Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182591
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод налоги строительство пособие договор распределение аренда алименты работа молодой специалист лицензия квартира армия недвижимость суд права отпуск брак приватизация выселение налог долг продажа прописка раздел сроки молодая семья оплата беременность гражданство ребенок документы контракт иск право очередь наследство оформление зарплата жилье кредит амнистия оформление документов декретный отпуск регистрация компенсация общежитие отработка увольнение льготный кредит имущество раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88338 Опубликовано 04.08.2010 в 18:09

скажите,засчетают ли эти 7 месяцев в срок?

Мой отец перед тем как его осудили на 3 года условно,отсидел в Гродно в СИЗО 7 месяцев,ему сейчас говорят что эти 7 месяцев не зачтут в срок,он осуждён по 371 статье части 2-ой,мама заплатила в доход государства деньги,за незаконное обогощение,его выпустили и разрешили отбвывать наказание условно,скажите,засчетают ли эти 7 месяцев в срок?

Андрушойть Вероника :: Ошмяны


Ключевые слова: срок, 7 месяцев

  Ответов: 1

В самом приговоре должно быть указано с какого момента началось отбывание наказания. Никуда эти 7 месяцев не денутся, все засчитается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.08.2010 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Вопрос № 265590: В какой срок я должна устроиться на работу,чтоб не потерять стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы