Вопрос № 8833 Опубликовано 07.06.2007 в 15:59

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать тест на отцовство (в свидетельстве о рождении я записан отцом) если моя бывшая жена против этого? Если да, то в каком случае? Зарание огромное спасибо!

Юрчик Михаил :: г.Минск

  Ответов: 1

Элементарно, сдаете анализы крови на ДНК вместе с ребенком, а затем, после получения результатов, ставите в известность жену…  

Дмитрий Д. :: 07.06.2007 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2007 в 11:33

Спасибо, но что можно предпринять, если мы с женой в разводе и она не дает мне видится с ребенком (я даже не знаю, где он сейчас живет)?

Юрчик Михаил :: г.Минск

  Ответов: 1

Подайте иск в суд об установлении или подтверждении факта отцовства  

Дмитрий Д. :: 08.06.2007 в 16:36