Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие наследство отпуск общежитие молодая семья увольнение брак жилье работа декретный отпуск имущество иск суд продажа молодой специалист квартира налоги развод недвижимость кредит прописка строительство лицензия льготный кредит право оформление документов документы компенсация раздел контракт льготы раздел имущества выселение гражданство распределение сроки налог приватизация ребенок беременность отработка зарплата алименты амнистия ип оформление оплата очередь армия аренда права долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88321 Опубликовано 04.08.2010 в 15:46

наличные средства в безналичные

Каким образом я могу начать закупку по безналу необходимого оборудования для организации бизнеса ООО. Имеются только наличные средства.

Александр :: Минск


Ключевые слова: наличные

  Ответов: 2

Пусть Ваше свежеорганизованное предприятие возьмёт займ на беспроцентной основе у Вас же.То есть составляете договор займа и с ним идете в банк в котором обслуживаетесь, там скажут что заполнить и как сделать. Потом, когда будут средства на расчетном счете - снимете без проблем (возврат займа). Потеряете только комиссию банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 04.08.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть несколько вариантов: 1) можете увеличить УФ, внеся наличные на расчетный счет, 2) можете предоставить заем Вашему ООО по договору, 3) а можете как работник купить оборудование и передать ООО, составив авансовый отчет. Ваше ООО возместит Вам Вашм затраты, 4)..., и т.д. Вариантов уйма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 16:32

Если приобрести оборудование и отдать его взаем моему же ООО, в случае судебных разбирательств может ли претендовать кредитор на оборудование? Или я могу забрать это оборудование как физ лицо и открыть новое ООО?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

только не в заем, а по договору безвозмездного использования, например, или аренды. Сможете забрать и открыть новое ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Вопрос № 233547: Можно ли рассчитаться наличкой с физ. лицом в размере 680 млн. рублей?

Вопрос № 213585: могу ли я снять деньги с благотворительного счета?

Вопрос № 208995: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 208992: как платить налоги за грузоперевозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы