Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда увольнение регистрация оформление документов оплата право суд льготный кредит армия льготы налог выселение наследство развод налоги прописка права работа долг пособие лицензия оформление молодая семья документы ип общежитие жилье очередь контракт молодой специалист гражданство отпуск кредит раздел имущества иск алименты строительство компенсация ребенок договор брак раздел имущество зарплата амнистия беременность продажа декретный отпуск сроки распределение отработка приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88300 Опубликовано 04.08.2010 в 14:20

могу ли я прописаться

Могу ли я прописаться к мужу если дом идет под снос, у нас есть ребенок 8 месяцев, ребенок прописан с отцом,квартира не приватезированная, но в квартире прописан бывший муж сестры моего мужа, который не проживает в РБ уже 8 лет, но его не смогли выписать, он гражданин РФ.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 2

В связи с чем сносят дом? Он признан непригодным для проживания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если дом признан непригодным для проживания, то в такой дом (пока не вступит в силу Указ ПРБ от 8.06.2010 г. № 296) зарегистрироваться нельзя в принципе (даже при наличии всех согласий). Согласие всех совершеннолетних зарегистрированных обязательно (либо получайте согласие всех либо признавайте его утратившим право пользования жилым помещением через суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 14:33

Дом сносят планово, можно ли прописаться через суд, если совершеннолетние не соглосяться?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Можете попробовать подать иск о вселении. В случае положительного решения зарегистрируют на основании решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 15:22

Спасибо за ответы. А имеет ли смысл подавать иск о вселении?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Откуда же я знаю с какой целью вы собираетсь туда регистрироваться ... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 15:26

Может при сносе выделят большую площадь?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Не выделят. В расчет принимаются только лица, которые были зарегистрированы на момент принятия решения о сносе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы