Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок увольнение суд распределение налог наследство документы недвижимость отпуск имущество договор строительство прописка приватизация беременность право гражданство права контракт пособие оплата декретный отпуск выселение кредит жилье квартира молодой специалист сроки брак зарплата компенсация алименты лицензия оформление налоги амнистия оформление документов иск общежитие продажа льготы армия очередь отработка раздел регистрация льготный кредит ип раздел имущества аренда развод долг молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88294 Опубликовано 04.08.2010 в 14:01

Обязательно ли должна стоять печать в паспотре о том, что у меня есть ребенок?

У меня есть внебрачный ребенок, отцовство признано ДНК, печать в паспорте о том, что у меня есть ребенок не стоит. Печать должна стоять обязятельно? Или я все же могу не ставить?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: паспорт, ребенок, печать

  Ответов: 2

В паспорт вносятся записи о несовершеннолетних детях. Т.е. запись об этом (не печать) должна быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете обратиться в загс и вам поставят штамп о наличии ребенка, но это не обязательно. При обмене паспорта поставят в обязательном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253915: Должен ли ип скреплять договор печатью

Вопрос № 252583: сколько д.б.круглых печатей

Вопрос № 245682: Могу ли я приобрести терминал

Вопрос № 238486: разработка макетов свадебных приглашений

Вопрос № 230576: имею ли я право поставить печать о разводе по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы