Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата продажа молодая семья контракт право оформление документов армия увольнение молодой специалист долг кредит развод регистрация иск зарплата алименты льготы налоги гражданство компенсация беременность жилье ребенок пособие брак выселение лицензия оформление договор суд аренда раздел имущества общежитие приватизация льготный кредит недвижимость отработка распределение амнистия налог имущество сроки очередь работа наследство квартира прописка декретный отпуск документы ип права отпуск раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88278 Опубликовано 04.08.2010 в 12:55

Нужно ли оформлять доверенность на вывоз ребёнка в Россию?

Хочу съездить на неделю за границу, в Россию. Планирую взять с собой ребёнка 17 лет, не являясь родственником. Нужно ли оформлять доверенность от её родителей на моё имя, и если да, то где это можно сделать?

Петрученя Евгений :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, доверенность

  Ответов: 2

Нужно. Только не доверенность, а согласие обоих родителей на выезд несовершеннолетнего в сопровождении третьего лица :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласие удостовереятся нотариально, либо в подразделении по гражданству и миграции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263636: Жильё, кредитование, доверенность на полномочия.

Вопрос № 263541: продажа квартиры по гендоверенности

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 263132: может ли муж оформить доверенность на жену при разводе

Вопрос № 262926: уполномочивание иных лиц на выдачу доверенностей в уставе ооо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы