Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство увольнение аренда право работа оформление гражданство лицензия отработка льготный кредит долг права отпуск выселение оплата регистрация зарплата ребенок квартира иск льготы развод суд алименты раздел имущества очередь сроки продажа амнистия налог молодой специалист жилье пособие имущество раздел документы договор декретный отпуск налоги молодая семья общежитие прописка приватизация распределение недвижимость компенсация кредит наследство беременность оформление документов армия брак ип контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88277 Опубликовано 04.08.2010 в 12:41

Выписать из квартиры бывшего мужа

Каким образом можно выписать моего бывшего мужа из квартиры моих родителей? Он уехал 2 года назад из страны к себе на Родину и с тех пор не возвращался. Какие документы нужно предоставлять в суд?

Папай Анна Владимировна :: Минск


Ключевые слова: муж, прописка

  Ответов: 2

Родина это где? Он иностранец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суда по тексту вопроса 87953 и фамилии автора, бывший муж ускакал к себе в Чуркистан. У него что было: временная регистрация, временное проживание или постоянное проживание? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 12:42

У родителей (Жлобин) он был (и сейчас остается) прописанным постоянно, в это же время был (до своего отъезда) временно зарегистрирован в общежитии в Минске, т.к. учился в БелМАПО.Родина-Иран. От него добиться сейчас чего-либо (типа согласия на выписку) невозможно.

Папай Анна :: Минск


  Ответов: 2

У енего вид на жительство? Если да, как давно он уехал из Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь для начала в ОГиМ Жлобинского РОВД. Если у него аннулировано разрешение на постоянное проживание, то можно снять с регистрационного учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 251794: Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы