Вопрос № 88273 Опубликовано 04.08.2010 в 12:37

Как получить справку из БТИ от бывшей супруги?

Здравствуйте, я строю квартиру как молодая семья и сейчас оформляю в банке льготный кредит на строительство. В банке у меня затребовали справку из БТИ на фамилию бывшей супруги, так как три года после расторжения брака еще не прошло. Она отказывается мне ее предоставлять, может ли банк сам сделать запрос в БТИ, или может можно каким-нибудь другим способом взять эту справку?

Михаил :: Береза

Ключевые слова: кредит, справка из бти, строительство

  Ответов: 1

Может запросить сам. За дополнительную плату естественно  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 13:48

Вы, имеете ввиду сам банк, а мне придется оплатить как за услугу банка? А для этого потребуются данные ее паспорта, ведь я их тоже не могу взять? Спасибо большое

Михаил :: Береза

  Ответов: 1

Вы в банк обращались и вам отказали?  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 18:38

Банк потребовал паспортные данные. А она мне их не дает, что можно сделать?

Михаил :: Береза

  Ответов: 1

Вы уточняли что они имеют ввиду? ФИО, дата рождения и место жительства тоже являются паспортными данными  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:54