Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость амнистия декретный отпуск компенсация квартира раздел имущества ребенок отпуск оформление документов молодая семья продажа развод раздел молодой специалист ип суд оформление аренда пособие зарплата иск льготный кредит брак контракт отработка увольнение работа гражданство договор наследство распределение налог общежитие очередь права налоги кредит жилье имущество прописка льготы право армия беременность приватизация документы строительство долг регистрация лицензия выселение оплата сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88273 Опубликовано 04.08.2010 в 12:37

Как получить справку из БТИ от бывшей супруги?

Здравствуйте, я строю квартиру как молодая семья и сейчас оформляю в банке льготный кредит на строительство. В банке у меня затребовали справку из БТИ на фамилию бывшей супруги, так как три года после расторжения брака еще не прошло. Она отказывается мне ее предоставлять, может ли банк сам сделать запрос в БТИ, или может можно каким-нибудь другим способом взять эту справку?

Михаил :: Береза


Ключевые слова: кредит, справка из бти, строительство

  Ответов: 1

Может запросить сам. За дополнительную плату естественно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 13:48

Вы, имеете ввиду сам банк, а мне придется оплатить как за услугу банка? А для этого потребуются данные ее паспорта, ведь я их тоже не могу взять? Спасибо большое

Михаил :: Береза


  Ответов: 1

Вы в банк обращались и вам отказали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 18:38

Банк потребовал паспортные данные. А она мне их не дает, что можно сделать?

Михаил :: Береза


  Ответов: 1

Вы уточняли что они имеют ввиду? ФИО, дата рождения и место жительства тоже являются паспортными данными :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63799: Какое время действительна справка из БТИ для постановки на учет

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы