Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194808
 Всего ответов: 220025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог прописка льготный кредит молодой специалист молодая семья ип квартира распределение очередь гражданство ребенок суд документы амнистия выселение брак увольнение общежитие сроки зарплата раздел имущества оплата продажа компенсация отработка раздел договор кредит контракт жилье наследство беременность имущество декретный отпуск приватизация оформление развод право лицензия алименты иск права налоги регистрация долг армия аренда льготы строительство недвижимость отпуск пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88268 Опубликовано 04.08.2010 в 12:18

Каков размер алиментов, если бывший муж работает в России, а прописан в Белорусии?

Здравствуйте. Я в разводе, воспитываю 9-летнего сына, бывший муж,кроме выплаты алиментов никакой помощи не оказывает, с сыном практически не общается. До 30.07.2010г он имел работу в Беларуси и исправно выплачивал алименты в размере 25% от заработка, претензий друг к другу не было. В настоящее время он уволился с работы в Беларуси и устроился на работу в России, здесь он числиться как безработный, а там основной размер заработка - не официальный (официальный, с его слов-12000руб РФ). Какой размер алиментов предусмотрен для выплаты в моей ситуации? В настоящее время у меня оформлен льготный кредит на строительство квартиры (квартира получена на меня и ребенка), предусмотрено ли законодательством увеличение размера алиментов в этом случае, если я и ребенок, до этого своего жилья не имели?

Елена :: Витебск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

увеличения размера алиментов в вашем случае не предусмотрено, а с безработных удерживаются алименты на одного ребенка в размере 25% от средней зарплаты по региону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.08.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 14:11

Я хотела уточнить (вопрос №88268), а если бывший муж числиться безработным в Беларусии, а работая в Россия он получает 3000000, все равно алименты 25% по региону?

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

то что он зарабатывает за пределами страны указанную вами сумму ежемесячно нужно же в суде доказать. я, например, не представляю, как это сделать? может кто другой это знает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.08.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы