Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира увольнение отпуск лицензия брак амнистия выселение армия компенсация право налог имущество льготный кредит контракт налоги недвижимость пособие приватизация молодой специалист регистрация суд наследство алименты развод гражданство раздел имущества раздел зарплата оплата ип договор молодая семья распределение строительство льготы права беременность очередь сроки работа ребенок декретный отпуск оформление документов отработка долг оформление иск общежитие аренда прописка жилье продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88253 Опубликовано 04.08.2010 в 10:59

Выделение земельного участка

Помогите разобраться,имеется 5 наследников на дом с участком земли(0,90 га).Один из наследников хочет выделить свою долю под строительство дома или дачного участка,т.к совместное проживание в этом доме не возможно.Как можно выделить свою долю земельного участка и можно ли?Имеет ли каждый из наследников часть на земельный участок?

Лариса :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Не получится. Не допускаются раздел земельных участков, предоставленных для строительства и (или) обслуживания одноквартирных жилых домов, а также изменение целевого назначения земельных участков, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства (п.11 Указа №667 от 27.12.2007). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 12.08.2010 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283661: регистрация, очередь

Вопрос № 283574: как исключить сына из наследства

Вопрос № 283532: может ли дочь по доверенности оформить наследство своему отцу после смерти его отца

Вопрос № 283360: Как заранее оформить опеку над инвалидом II группы после моей и супруга смерти?

Вопрос № 283345: имею ли я права на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы