Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация работа пособие развод сроки контракт распределение право алименты зарплата лицензия молодая семья договор кредит очередь прописка оформление налог квартира льготы регистрация ип продажа отпуск ребенок оформление документов имущество льготный кредит амнистия документы налоги беременность раздел имущества выселение аренда иск гражданство брак суд отработка молодой специалист увольнение раздел наследство декретный отпуск компенсация жилье строительство армия недвижимость долг права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88253 Опубликовано 04.08.2010 в 10:59

Выделение земельного участка

Помогите разобраться,имеется 5 наследников на дом с участком земли(0,90 га).Один из наследников хочет выделить свою долю под строительство дома или дачного участка,т.к совместное проживание в этом доме не возможно.Как можно выделить свою долю земельного участка и можно ли?Имеет ли каждый из наследников часть на земельный участок?

Лариса :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Не получится. Не допускаются раздел земельных участков, предоставленных для строительства и (или) обслуживания одноквартирных жилых домов, а также изменение целевого назначения земельных участков, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства (п.11 Указа №667 от 27.12.2007). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 12.08.2010 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 272392: могут ли быть действительны два завещания составленнные в один день

Вопрос № 272141: Какие права имеет участник приватизации

Вопрос № 272077: возможна ли ошибка при наследовании

Вопрос № 271966: как правильно оформить нотариально документы??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
414 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы