Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление недвижимость распределение квартира общежитие зарплата лицензия документы договор жилье налог армия отработка строительство пособие алименты молодой специалист продажа прописка контракт гражданство брак льготы право компенсация развод аренда регистрация имущество суд долг ип молодая семья кредит амнистия беременность отпуск увольнение сроки раздел приватизация выселение оплата иск налоги ребенок раздел имущества наследство работа декретный отпуск льготный кредит оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88217 Опубликовано 03.08.2010 в 21:57

Покупка дома

Здравствуйте, мы стоим на очереди на квартиру как молодая семья! Мы хотели бы купить участок с домом, могут ли нам дать льготный кредит? или просто брать в банке как на покупку дома?

Ксеня :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Льготный ердит на покупку жилья предоставляется лишь в случае невозможности строительства. Сомневаюсь, что в Бобруйске не ведется строительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 11:41

чТО ЗНАЧИТ НЕ ВЕДЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО,я хочу дом ,а не квартиру!!!!!!!!!и поэтому задаю вопрос!!!Как на словах так все делается и кредиты дают льготные и все , а как каснется дела так ничего государство не знает!!!!

Ксеня :: Бобруйск


  Ответов: 1

Чего Вы кричите на меня? Как будто я это выделяю. Ят оже хочу дом, причем, на Балеарских островах. Хотеть мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 13:21

Во-первых я не кричу, а пишу, а во-вторых я простой человек , а не алигарх и не требую дом неизвестно где,даже не в центре города, а почти на окраине, я хочу иметь простой дом, а не виллу!!!!!!!!!!!!!!!И неужели государство не выделяет помощи молодой семье с маленьким ребенком? Разве при покупке дома нет материальной помощи на несовершеннолетнего ребенка?

Ксеня :: Бобруйск


  Ответов: 1

не все довольны белорусскими законами. но можно пожаловаться. сюда, например. http://president.gov.by/press10648.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.08.2010 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы