Вопрос № 88217 Опубликовано 03.08.2010 в 21:57

Покупка дома

Здравствуйте, мы стоим на очереди на квартиру как молодая семья! Мы хотели бы купить участок с домом, могут ли нам дать льготный кредит? или просто брать в банке как на покупку дома?

Ксеня :: Бобруйск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Льготный ердит на покупку жилья предоставляется лишь в случае невозможности строительства. Сомневаюсь, что в Бобруйске не ведется строительство.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 08:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 11:41

чТО ЗНАЧИТ НЕ ВЕДЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО,я хочу дом ,а не квартиру!!!!!!!!!и поэтому задаю вопрос!!!Как на словах так все делается и кредиты дают льготные и все , а как каснется дела так ничего государство не знает!!!!

Ксеня :: Бобруйск

  Ответов: 1

Чего Вы кричите на меня? Как будто я это выделяю. Ят оже хочу дом, причем, на Балеарских островах. Хотеть мало.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 13:21

Во-первых я не кричу, а пишу, а во-вторых я простой человек , а не алигарх и не требую дом неизвестно где,даже не в центре города, а почти на окраине, я хочу иметь простой дом, а не виллу!!!!!!!!!!!!!!!И неужели государство не выделяет помощи молодой семье с маленьким ребенком? Разве при покупке дома нет материальной помощи на несовершеннолетнего ребенка?

Ксеня :: Бобруйск

  Ответов: 1

не все довольны белорусскими законами. но можно пожаловаться. сюда, например. http://president.gov.by/press10648.html  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.08.2010 в 21:41