Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218892
 Всего ответов: 247351
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация пособие льготы права молодой специалист наследство продажа молодая семья декретный отпуск амнистия оформление регистрация распределение брак контракт раздел имущества зарплата квартира сроки отпуск льготный кредит документы суд лицензия право работа строительство беременность кредит очередь отработка алименты жилье общежитие недвижимость увольнение налог раздел оплата аренда приватизация армия имущество развод ип ребенок иск долг договор выселение прописка гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8819 Опубликовано 07.06.2007 в 13:42

Добрый день!Купил туфли (полуботинки мужские) в магазине chester.После того как первый раз их одел отклеился носик на левой туфле. Положил их в коробочку, взял чек и занес назад. Попросил денюжки вернуть. Спросили не сбивал ли я или не спотыкался обо что-нибудь, т.к носил их в помещении и действительно не спотыкался, я ответил что нет, продавец сказала, что туфли отправят на экспертизу! Я согласился.Могут ли они сделать что-нибудь с туфлями, например, надорвать или т.п? ведь туфли у них находятся до экспертизы. Какова практика разрешения таких вопросов, кто будет платить скорее всего? и как много?

Роман Лемт :: Минск


  Ответов: 1

За экспертизу платит продавец. Надрывать или сделать что-либо с ними они навряд будут. Только эксперт может решить, от чего возникло повреждение. На основании заключения эксперта и будет в дальнейшем решаться вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 07.06.2007 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
165 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312624Елена04.03.21 в 19:05
312626Елена04.03.21 в 19:05
312625Елена04.03.21 в 19:04
312587Виктор Бек04.03.21 в 18:44
312618Аноним04.03.21 в 17:10
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы