Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление армия прописка оплата льготный кредит аренда пособие гражданство алименты регистрация налог раздел имущества жилье приватизация контракт раздел суд увольнение ребенок документы распределение общежитие отработка оформление документов компенсация сроки права лицензия договор беременность декретный отпуск амнистия льготы наследство право продажа недвижимость развод молодая семья выселение квартира отпуск кредит иск строительство ип налоги молодой специалист очередь брак долг имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88185 Опубликовано 03.08.2010 в 17:36

Какие нужны документы и куда обращаться в случае невыполнения арендатором договора?

Здравствуйте. Наша фирма занимается арендой (прокат оборудования), работаем с физ. лицами. При этом заключаем договор, выбиваем чек на КСА. Клиент взял инструмент и не вернул его. Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление, какие еще нужны документы, куда с ними обращаться и должен ли это делать только директор или может другой сотрудник с доверенностью? Большое спасибо.

Козенко Евгений :: Минск


Ключевые слова: невыполнение обязательств, аренда, подача заявления

  Ответов: 1

к исковому прилагаются (в копиях) документы, подтверждающие долг: договор, чек, акт. обращаться в суд по месту жительства ответчика. может любой сотрудник по доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.08.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161143: Возможно ли потребовать от подрядчика выплату пени?

Вопрос № 44189: Как заставить директора выполнить условия соглашения

Вопрос № 256787: как зарегистрировать брак с гражданином англии

Вопрос № 248519: Как подать на алименты, находясь в другой стране?

Вопрос № 235590: За сколько дней подается заявление в ЗАГС без торжества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы