Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права право развод приватизация строительство кредит недвижимость продажа распределение молодая семья пособие квартира наследство компенсация сроки налог налоги жилье молодой специалист иск беременность очередь увольнение отработка оплата договор брак амнистия суд оформление документы льготный кредит раздел имущества зарплата декретный отпуск прописка оформление документов армия раздел отпуск регистрация общежитие алименты ребенок гражданство ип работа выселение контракт льготы долг аренда имущество лицензия







  • Детский интернет магазин / Джемпер для ребенка. Купите сейчас
    modadeti96.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88183 Опубликовано 03.08.2010 в 17:35

самострой

Здравсвуйте!Если построить баню на дачном участке (участок находится во владени на правах пожизненного наследуемого владения)без официального разрешения (самострой), а потом ее узаконить (зарегистрировать),соответственно заплатив штраф:- чему равен штраф?- требуется ли при регистрации Бани в Райиспокоме согласие соседа по даче, на смежной границе участка которого построена дача?

Романюк Ольга :: гомель


Ключевые слова: согласие соседа на регистрацию бани

  Ответов: 1

С "самостроями" сейчас проблематично, особенно, если соседи по даче попадутся склочные. Если не ошибаюсь, то баня должна стоять не менее, чем на 1 метр от границ соседнего участка. И по противопожарным нормам, опять же боюсь ошибиться, не менее 6 метров до жилого дома. Но нужно метраж перепроверить. Ну, а самое главное, самострой могут и не зарегистрировать потом, а примут просто решение о сносе. Сейчас это должно стать правилом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.08.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы