Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация иск недвижимость пособие налоги ребенок оплата амнистия отпуск контракт налог молодой специалист наследство права молодая семья льготы оформление документов сроки право гражданство армия оформление увольнение аренда регистрация раздел имущества жилье строительство развод декретный отпуск очередь распределение льготный кредит отработка выселение компенсация беременность ип работа общежитие кредит имущество долг договор квартира продажа брак суд алименты зарплата лицензия раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88181 Опубликовано 03.08.2010 в 17:10

Из каких доходов выплачиваются алименты?

Добрый день! Бывший муж( не разведены,вместе не живем уже 3года) является директором и учередителем ТЧУП, открытого находясь в браке за совместнные деньги,выплачивает алименты на сына в одном и том же размере: полгода присылал 200тыс.800руб., теперь на протяжении года 260тыс. ни копейкой больше или меньше. Подскажите, пожалуйста, 25% это из его зарплаты, которую он сам себе напишет или из доходов, которое ему приносит его ТЧУП? От чьего лица( его или ТЧУП) должны приходить алименты, обязан ли он предоставлять мне информацию: о размере заработка и за какой период взысканы суммы? Куда можно обратиться, чтобы прверили его реальные доходы? Могут ли его лишить родительских прав,если кроме алиментов, он не принимает никакого участия в жизни ребенка( за год ни разу не позвонил сыну (7 лет), до этого объявлялся раз в полгода), сам писать отказную от ребенка не хочет? Заранее большое человеческое спасибо!

Рита :: Минск


Ключевые слова: тчуп, алименты

  Ответов: 1

Алименты должны выплачиваться ЧУП. Обратитесь к судебному исполнителю суда, в районе которого находится ЧУП с заявлением о проверке начисления зарплаты мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44592: переход из чуп в ооо

Вопрос № 274989: Как взыскать задолженность по кредиту

Вопрос № 274948: Отказ от алиментов, так как ребёнок не мой

Вопрос № 274946: Оформление части имущества в счет уплаты алиментов.

Вопрос № 274907: имеет право подавать на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы