Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка очередь квартира компенсация регистрация налоги оформление документов жилье иск строительство развод зарплата брак сроки молодая семья налог оплата контракт декретный отпуск прописка наследство оформление суд ип работа кредит гражданство льготный кредит отпуск лицензия распределение увольнение льготы амнистия беременность договор долг пособие права молодой специалист недвижимость имущество алименты приватизация армия продажа аренда документы право раздел имущества выселение ребенок общежитие







  • Цены на рынке. Продажа и покупка. Теплоизоляции для труб
    538222.ru
  • Зайдите в наш магазин торгующей бижутерией и выберете себе нужное украшение
    salmanova.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88180 Опубликовано 03.08.2010 в 17:03

куда обращаться при невыполнении судебного решения по выплате зарплаты?

районный суд решил взыскать с бывшего работадателя в мою пользу невыплаченный окончательный расчет и сумму среднего заработка за задержку ваплаты.прошло два месяца, выплаты нет (ссылаются на арест счетов, предприятие работает). куда обращаться далее и какие нужны бумаги?

силенкова наталья :: минск


Ключевые слова: выплата зарплаты, оформление документов

  Ответов: 1

Все к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.08.2010 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 11:49

судебный исполнитель сказал, что мое дело еще не поставлено на картотеку, обратиться через две недели с заявлением в суд для выписки копии исполнительного листа. могу ли я предпринять еще какие-либо действия или остается только ждать?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Какие две недели??? Дергайте судебного исполнителя, жалуйтесь на него председатею суда (письменно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.08.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238474: Имеет ли работодатель задерживать заработную плату

Вопрос № 236522: выплата зарплаты

Вопрос № 214949: Устный договор по выполнению работы.

Вопрос № 211401: Можно ли взыскать зарплату не имея заключенного договора?

Вопрос № 192099: имеет ли право наниматель расчитать не в день увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы