Вопрос № 88164 Опубликовано 03.08.2010 в 15:20

Семинары по самообороне

Здравствуйте. Я - ИП. Веду столярно-плотницкие работы по заказам граждан. Хочу дополнительно проводить семинары по самообороне (по мере комплектации группы, периодически) Есть В/О спортивно-педагогическое, спортивный разряд, опыт тренерской работы. Могу ли я вести два вида деятельности? Как все грамотно оформить? Что для этого нужно? Спасибо

Скакун Евгений :: Минск

Ключевые слова: документы., репетиторство, оформление

  Ответов: 1

Можете вести и два и три вида деятельности. Специально оформлять не нужно, лицензия не нужна. Платите налоги, надлежащим образом оформляете прием выручки и всё.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.08.2010 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 16:29

Т.е отрывные талоны и ежемесячная отчетность по виду деятельности? А отчисления в фонд соц.защиты? Как называется вид деятельности,код?

Скакун Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Кассовый аппарат нужен. Но лучше сразу пусть перечисляют на р/с. Отчисления? Как платили так и платите. Код? Жара, помилуйте! )))  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.08.2010 в 08:35