Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт жилье прописка договор иск амнистия документы кредит оформление документов работа беременность долг лицензия приватизация общежитие раздел имущества увольнение компенсация налоги распределение оформление льготный кредит раздел пособие очередь гражданство ип аренда армия продажа оплата налог имущество зарплата развод наследство строительство права суд декретный отпуск квартира ребенок отпуск право сроки недвижимость молодая семья молодой специалист отработка выселение алименты регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88154 Опубликовано 03.08.2010 в 14:40

Можем ли мы вернуть деньги за некачественную детскую обувь?

Добрый день! У меня вот какая проблема: 2 мая с.г купила сыну босоножки на выставке, стоимость 68 тыс., чек сохранился, носил он их примерно месяца 1,5 из всех 3 месяцев. Вчера после стирки стерлось внутренне покрытие и сами потеряли вид, хотя продавец уверяла, что они кожаные. Имеем ли мы право вернуть эту обувь и получить деньги или какие варианты у нас есть по защите своих прав. спасибо заранее.

Панкова Светлана :: Гомель


Ключевые слова: некачественная детская обувь

  Ответов: 2

А их стирать можно было? Что-то не припомню, чтобы в памятках про уход за обувью было написано - постирайте. Вы в микроволновке сушить потом их не пробовали, и обращаться в суд на производителя микроволновки, потому что в инструкции к микроволновке не написано, что там нельзя сушить обувь:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 06.08.2010 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А их стирать можно было? Что-то не припомню, чтобы в памятках про уход за обувью было написано - постирайте. Вы в микроволновке сушить потом их не пробовали, и обращаться в суд на производителя микроволновки, потому что в инструкции к микроволновке не написано, что там нельзя сушить обувь:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 06.08.2010 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы