Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление документов льготы прописка брак продажа суд сроки контракт кредит аренда долг жилье льготный кредит договор оплата увольнение развод выселение ребенок имущество компенсация налог регистрация раздел имущества иск молодой специалист отработка пособие квартира ип работа общежитие раздел очередь лицензия беременность право наследство распределение зарплата документы недвижимость алименты приватизация гражданство амнистия молодая семья декретный отпуск оформление налоги строительство права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88146 Опубликовано 03.08.2010 в 14:05

Наткнулся на мошейничество. Как мне быть?

Суть вопроса в чём. Был заключен договор с одной строй. конторой. Назовём её Х. После чего 06.07.2010 по договору должны были начаться строй. работы. Прошло больше недели, но никто ни к чему так и не приступил. Директор прячется а на телефон отвечает какой-то рабочий который всегда говорит "да-да, конечно. я передам..."Придя в офис по зарег. адресу никого не было найдено. Бугх. контора, которую они наняли о них ничего не знает.Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: обман, фирма, договор

  Ответов: 1

Писать претензию в письменной форме и оправлять по почке заказным письмом с заказным уведомлением. Если не знаете по какому адресу зарегистрирована фирма- эту инфу можно получить, сделав запрос в ЕГР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 11.08.2010 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263216: Как открыть фирму за рубежом.

Вопрос № 259216: Могу ли я оформиться на работу на 0,5 ставки (внешнее совместительство) на должность зам.директора в другой фирме?

Вопрос № 249004: если чуп покупает полуприцеп у другой фирмы за 120 млн. бел. рублей, в том числе ндс 20%, через какое время чуп сможет продать этот полуприцеп

Вопрос № 242886: срок ликвидации

Вопрос № 236075: Могу ли я одновременно работать программистом на частной фирме и быть учредителем ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы