Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы налоги пособие контракт наследство беременность долг зарплата молодой специалист регистрация кредит отработка оформление аренда раздел имущества строительство ип договор суд продажа имущество работа раздел прописка налог выселение оплата квартира сроки отпуск армия право оформление документов очередь общежитие лицензия льготы приватизация жилье распределение гражданство увольнение иск декретный отпуск развод ребенок льготный кредит молодая семья брак права недвижимость амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88115 Опубликовано 03.08.2010 в 11:50

Можем ли использовать чеки Имущества для приватизации?

Добрый день! У моей мамы государственная квартира, она инвалид 2 гр с 1995 года, недавно обнаружили чеки Имущества 1998 года, можем ли мы использовать их для приватизации квартиры.

Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: приватизация, оформление

  Ответов: 1

сейчас можно использовать только перерегистрированные чеки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.08.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 13:10

Их теперь можно просто выбросить?

Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

чеки Имущество на приватизацию квартиры использовать нельзя. Только перерегистрированные чеки Жилье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.08.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Вопрос № 274655: Возможно ли платить за квартиру отдельно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы