Вопрос № 88115 Опубликовано 03.08.2010 в 11:50

Можем ли использовать чеки Имущества для приватизации?

Добрый день! У моей мамы государственная квартира, она инвалид 2 гр с 1995 года, недавно обнаружили чеки Имущества 1998 года, можем ли мы использовать их для приватизации квартиры.

Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: приватизация, оформление

  Ответов: 1

сейчас можно использовать только перерегистрированные чеки  

Павел Игоревич :: 03.08.2010 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 13:10

Их теперь можно просто выбросить?

Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

чеки Имущество на приватизацию квартиры использовать нельзя. Только перерегистрированные чеки Жилье  

Андрей Павлович :: 03.08.2010 в 15:30