Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт беременность сроки продажа договор налог отработка распределение увольнение льготы приватизация молодая семья компенсация лицензия аренда ип выселение квартира прописка амнистия долг документы наследство имущество ребенок строительство алименты общежитие раздел имущества гражданство зарплата право льготный кредит отпуск недвижимость декретный отпуск суд налоги оплата жилье права кредит работа армия развод оформление документов очередь оформление раздел регистрация пособие брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88104 Опубликовано 03.08.2010 в 11:15

Нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2 года), предприятие ликвидировалось, пологается ли мне выходное пособие в сязи с ликвидацией предприятия

Нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2 года), предприятие ликвидировалось, пологается ли мне выходное пособие в сязи с ликвидацией предприятия

Кошань Алла :: Бобруйск


Ключевые слова: выходное пособие, ликвидация предприятия

  Ответов: 1

ст 48 ТК При прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации выплачивается выходное пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.08.2010 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2016 в 16:49

Добрый вечер!Пока я находилась в декретном,предприятие где я работала, ликвидировали.Меня не уведомили.Когда они должны были вернуть мне трудовую?

Кунавич Анна :: Вилейка


  Ответов: 1

Анна, действительно, Вы имеете право на гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством о труде. Будьте внимательны - не пропустите сроки, помните, что работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении - в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов. В случае, если Вы сами не в состоянии отстоять свои нарушенные права и охраняемые законом интересы - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2016 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258080: Если в стадии ликвидации не предоставлять документы на проверку, грозит это каким-то штрафом?

Вопрос № 252682: Ликвидация предприятия или изменения условий труда

Вопрос № 190123: имеет ли право учредитель уволить декретника?

Вопрос № 177415: Выплатит ли ФСЗН мне декретные?

Вопрос № 148856: Положены ли выплаты женщине, находяшейся в декретном отпуске,уволенной в связи с ликвидацией предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы