Вопрос № 88091 Опубликовано 03.08.2010 в 10:03

приватизация служебного жилья

Скажите пожалуйста, с выходом нового жилищного кодекса будет ли предоставлена возможность расслужебливания жилья и приватизации??

Шибунин Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: служебное жилье

  Ответов: 2

Вот когда примут новый жилищный кодекс, тогда и поговорим об этом.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.08.2010 в 10:05

Вот когда будет принят, тогда и будет понятно. Проект только будет впервые рассматриваться на осенней сессии парламента  

Дмитрий :: 03.08.2010 в 10:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 10:57

В свете Указа № 388 от 26 июля 2010 г.О порядке распоряжения государственным жилищным фондом буду ли я иметь право на приватизацию служебного жилья. находящегося в республиканской собственности ?

Шибунин Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

служебное жилье не приватизируется. Ничего даже этот Указ не поменял  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.08.2010 в 18:36