Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип раздел отработка алименты брак очередь продажа выселение оформление документов армия налоги ребенок амнистия увольнение наследство налог льготы развод распределение гражданство пособие раздел имущества сроки молодой специалист работа квартира компенсация имущество права жилье оплата декретный отпуск контракт аренда общежитие прописка лицензия долг иск суд регистрация договор зарплата строительство молодая семья кредит документы оформление приватизация недвижимость право отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88085 Опубликовано 03.08.2010 в 08:49

Могу я застраховаться в «Автокаско» государственной конторе Белгосстрах.

Здравствуйте! В 2008 году я купил в кредит автомобиль. В договоре указан пункт страхования «Автокаско» только в … «Кентавре». Я не отказываюсь страховать, но услуги Кентавра очень не выгодны для меня…. дорого. Могу я застраховаться в «Автокаско» государственной конторе Белгосстрах. Спасибо за ответ.

Шидловский А.А. :: Минск


Ключевые слова: автокаско, страховка, крелит

  Ответов: 1

Надо смотреть договор. Но очень похоже, что данный пункт договора противоречит требованиям закона о противодейсвтии монополистической деятельности и развитии конкуренции. Поэтому этот пункт договора- ничтожен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 11.08.2010 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237610: права ли страховая организация отказав в выплате страхового возмещения?

Вопрос № 226886: Имеет ли право страховая не предоставить мне для ознакомления калькуляцию по моему страховому случаю ?

Вопрос № 202764: Законен ли отказ, полученный мною из страховой компании, о односторонным расторжении договора по личной инициативе страхования Автокаско с возвратом о

Вопрос № 87962: Есть ли возможность получить страховое возмещение по АВТОКАСКО?

Вопрос № 78472: правомерен ли отказ страховой компании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы