Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186854
 Всего ответов: 211197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит гражданство отработка молодая семья сроки распределение алименты налог отпуск декретный отпуск жилье оформление документов зарплата льготы амнистия компенсация лицензия работа имущество недвижимость пособие права иск прописка развод оплата раздел раздел имущества регистрация строительство армия налоги брак очередь общежитие ип выселение долг документы наследство квартира беременность молодой специалист продажа право оформление приватизация аренда суд контракт кредит увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88079 Опубликовано 03.08.2010 в 08:02

Можно ли получить участок земли бесплатно?

Здравствуйте, я стою в очереди на улучшение жилищных условий в Минске, недавно услышал, что по закону могу получить участок земли под застройку дома в минском районе, подскажите как это сделать?

Александр :: Минск


Ключевые слова: очередь, земля, участок

  Ответов: 1

Для этого надо обратиться в сельисполком того населелнного пункта, где желаете получить этот участок.Написать заявление и ждать. Чем ближе к Минску, тем дальше ждать (больше желающих). См.Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417 "Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.08.2010 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Вопрос № 271568: как можно вычленить определенный судом участок земли из общего пользования?

Вопрос № 270684: Могу ли я выкопать водоём в огороде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы