Вопрос № 88062 Опубликовано 02.08.2010 в 22:29

Могу ли я вписать родителей в состав семьи.

Здравствуйстве.Я зарегестрирована в Новоплоцке. Подошла очередь строить квартиру. Могу ли я вступив в ЖСК в состав семьи вписать родителей. Они прописаны в Полоцке, имеют 3-х комнатную квартиру.

Татьяна :: Полоцк

Ключевые слова: состав семьи, строительство

  Ответов: 1

Если родители являются нетрудоспособными (достигшими пенсионного возраста или инвалидами), то можете, зарегистрировав по своему адресу, включить в состав очереди, соответственно, и получить льготный кредит с расчетом и на них.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.08.2010 в 01:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 21:35

Родители трудоспособны,могу ли я вписать вместо них в состав семьи бабушку и дедушку, дедушка инвалид.Заранее благодарю.

Татьяна :: Полоцк

  Ответов: 1

бабушка и дедушка не подходят  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2010 в 21:53