Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит сроки иск молодой специалист строительство долг распределение раздел имущества приватизация зарплата льготный кредит отпуск работа молодая семья права налог общежитие беременность продажа аренда увольнение оформление компенсация квартира регистрация раздел гражданство брак прописка договор лицензия суд армия пособие имущество амнистия недвижимость алименты наследство право ип документы налоги контракт оплата декретный отпуск ребенок выселение очередь отработка льготы развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88044 Опубликовано 02.08.2010 в 20:05

фиктивный брак

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.Я строю 1 комнатную квартиру в ЖСК, есть возможность перейти на 2 комнатную, собираюсь заключить фиктивный брак с девушкой с ребенком( чтобы не платить за лишние метры)Подскажите как правильно оформить брачный договор,чтобы после развода супруга и ребенок не имели право на жилплощадь и обязательно ли прописывать супругу в кваритре после сдачи дома.Заранее спасибо.

Сергей Лобан :: Орша


Ключевые слова: фиктивный брак, брачный договор

  Ответов: 1

типовые брачные договоры есть у нотариуса, без участия которого вам не обойтись. он составит вам ваш договор с учетом желания и с соблюдением требований КоБС, проконсультирует по его действию. регистрировать супругу в квартире не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 02.08.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240022: Будет ли в загсе где-то в электронной базе храниться запись что я был женат?

Вопрос № 223010: Возможен ли быстрый развод без трех месяцев на примирение с лишением отца родительских прав ?

Вопрос № 191997: Есть ли основания признать брак фиктивным и выписать из квартиры мужа?

Вопрос № 142829: Мне нужен был фиктивный брак для возможности легально жить за границей

Вопрос № 88045: фиктивный брак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы