Вопрос № 88037 Опубликовано 02.08.2010 в 19:20

развод

Может ли выписать жена из квартиры после развода(квартира была построена до вступления в брак женой)проживать не буду?

дмитрий :: минск

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

может, если не будете проживать.  

Сергей Иванович :: 02.08.2010 в 19:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 09:45

А просто выселить сразу после развода?

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

если вы не будете проживать по месту своей регистрации, а станете постоянно жить по другому адресу, то можете быть в судебном порядке признаны утратившим право на пользование тем жилым помещением. автоматически, после развода вас никто не выселит.  

Сергей Иванович :: 03.08.2010 в 09:52