Вопрос № 88036 Опубликовано 02.08.2010 в 19:14

аллименты

Какой размер алиментов на одного ребёнка-если не работаю?

дмитрий :: минск

Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

25% от среднемесячной зарплаты по минску  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.08.2010 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 09:42

Cкажите а сколько она составляет в рублях и с какой переодичностью меняется

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

посмотрите вопрос 87067.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.08.2010 в 09:57