Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира развод строительство работа аренда пособие суд кредит оформление армия компенсация выселение имущество наследство продажа долг право лицензия оформление документов налог прописка документы льготы амнистия жилье распределение иск зарплата молодая семья декретный отпуск оплата увольнение льготный кредит приватизация отработка контракт договор отпуск гражданство недвижимость ребенок ип очередь налоги права сроки регистрация алименты раздел имущества брак молодой специалист беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88008 Опубликовано 02.08.2010 в 15:03

Правомерны ли действия нанимателя в наложении дисциплинарного взыскания?

Я написала заявление об уходе мне отказали написали - ждать окончания контракта. После этого я отказалась делать работу приемщика (я главный бухгалтер), секретаря, выписывать договора. потом я отказалась увольнять сотрудника по распоряжению нанимателя без расчета без выдачи трудовой в общем с нарушениями трудового законодательства. Сейчас у меня на столе лежит приказ о наложении дисциплинарного взыскания и понижением оклада на 100 000. Скажите правомочны ли такие действия или все -таки можно обратится в инспекцию по труду и там найти защиту?

Тарасова Наталья :: Новополоцк


Ключевые слова: понижение оклада, дисциплинарное взыскание

  Ответов: 1

Для начала обжалуйте приказ о наложении дисциплинарного взыскания в судебном порядке. И прочитайте внимательно свою должностную инструкцию, чтобы данные обязанности не входили туда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42503: Имеет ли право работодатель удержать зар. плату

Вопрос № 264523: срок применения дисциплинарного взыскания

Вопрос № 264184: имеет ли право работодатель запрещать мне работать?

Вопрос № 257014: двойное наказание за один проступок

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы