Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов право работа ребенок увольнение оформление продажа имущество декретный отпуск алименты наследство суд контракт оплата отработка очередь прописка льготный кредит амнистия компенсация гражданство договор общежитие недвижимость развод армия документы отпуск долг регистрация строительство аренда иск налоги лицензия раздел имущества распределение брак беременность льготы сроки права квартира жилье налог приватизация ип зарплата кредит молодой специалист молодая семья раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87994 Опубликовано 02.08.2010 в 13:21

Имеем ли мы право на наследство?

Здравствуйте. Такая ситуация:у моей мамы есть брат, он живет в России, г.Новороссийск. Мама умерла в 2001 году. Но у нее еще был дядя (брат отца). Он жил тоже в Новороссийске. У него была квартира однокомнатная. Он умер. Правильно ли то, что квартира вся осталась моему дяде (брату матери), как самому ближайшему родственнику? Или мой отец тоже имеет право на часть наследства?

Васько Роман :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

вы случаем не запутались, кто кому брат, кто кому сват.... если вы нет - то мы да...При чем тут в итоге ваш отец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 02.08.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы случаем не запутались, кто кому брат, кто кому сват.... если вы нет - то мы да...При чем тут в итоге ваш отец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 02.08.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283661: регистрация, очередь

Вопрос № 283574: как исключить сына из наследства

Вопрос № 283532: может ли дочь по доверенности оформить наследство своему отцу после смерти его отца

Вопрос № 283360: Как заранее оформить опеку над инвалидом II группы после моей и супруга смерти?

Вопрос № 283345: имею ли я права на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы