Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187667
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка налог иск налоги ип алименты общежитие наследство оплата льготы кредит молодая семья прописка амнистия продажа армия сроки оформление документов развод пособие беременность гражданство контракт декретный отпуск компенсация права ребенок выселение жилье раздел имущество лицензия работа квартира строительство недвижимость зарплата право документы долг молодой специалист договор регистрация раздел имущества оформление аренда брак увольнение очередь отпуск льготный кредит распределение суд







  • Производство и продажа цепей противоскольжения для легковых и грузовых авто
    vk-car.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87954 Опубликовано 01.08.2010 в 23:33

Обязан ли отец оплачивать обучение своей совершеннолетней дочери?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязан ли отец помогать оплачивать обучение своей совершеннолетней дочери в университете на дневной форме обучения (образование первое, платное)? Какие у меня шансы , если я подам в суд такой иск?. Какие документы предоставить?

Курилович Наталья :: Минск


Ключевые слова: совершеннолетний, обучение, алименты

  Ответов: 3

Только если Вы нетрудоспособны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 02.08.2010 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не обязан. Если к Вам предъявлен иск, Вы вправе подать на него возражение. Документом является свидетельство о рождении дочери из которого усматривается, что ей более 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.08.2010 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перечитала вопрос и хочу спросить: "Какой и к кому иск Вы намереваетесь подавать?" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.08.2010 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261955: Имеет ли право отец прописать в коттедже сына без согласия собственника ?

Вопрос № 261885: Имеет ли право бывшая жена взыскать алименты на сына 20 лет, который учится в ВУЗе и здоров.

Вопрос № 249568: как взыщут штраф с совершеннолетнего школьника

Вопрос № 235094: Возможно ли продлить алиментные обязательства отца?

Вопрос № 152026: права совершеннолетнего на квартиру отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы