Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186729
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак оформление документов работа строительство сроки оформление раздел аренда отпуск молодая семья амнистия кредит компенсация армия наследство права отработка распределение молодой специалист беременность право договор прописка иск долг декретный отпуск ребенок льготы жилье недвижимость налоги контракт раздел имущества квартира развод имущество пособие ип очередь зарплата суд приватизация алименты продажа увольнение выселение льготный кредит налог общежитие регистрация документы гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87953 Опубликовано 01.08.2010 в 23:24

Как получить развод по иранскому законодательству

Здравствуйте, в моей жизни сложилась следующая ситуация: 2 года назад мой муж забрал обманным путем нашу дочь и уехал с ней к себе на Родину в Иран.После его отъезда я подала заявление на развод и суд Московского р-на г. Минска вынес через 6 месяцев решение о разводе, в котором указано, что место жительства ребенка определить с матерью, т. е. со мной. Он на суде не был. Однако до сих пор это решение мне ничем не помогло, я даже не получила развод с ним по иранскому законодательству, хотя обратилась с этой просьбой в Посольство Ирана в Беларуси и в наше посольство в Иране. Он на развод не соласен. Скажите есть ли какой-либо способ привести в исполнение решение белорусского суда на территории Ирана?

Папай Анна Владимировна :: Минск


Ключевые слова: иран, развод, место жительства ребенка

  Ответов: 1

Дорого. Очень дорого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.08.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 12:38

Сколько? Неужели в нашей стране есть к кому обратиться с такой проблемой? Или из меня просто будут выкачивать деньги?

Папай Анна :: Минск


  Ответов: 1

О цифрах разговаривать нужно непосредственно при обсуждении деталей. Не знаю насчет выкачивания денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2010 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 248922: Имеет ли право мать отдать ребенка на воспитание бабушке в другую страну без разрешения отца?

Вопрос № 248916: Обязан ли истец предъявлять выписку из банка о состоянии счета?

Вопрос № 199440: Определение места жительства ребенка и регистрация его по месту жительства матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы