Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ребенок налог суд льготы продажа недвижимость гражданство права регистрация оплата армия строительство контракт оформление документов имущество работа беременность отпуск право льготный кредит декретный отпуск общежитие раздел документы очередь пособие раздел имущества амнистия оформление долг прописка зарплата алименты приватизация увольнение кредит налоги аренда молодая семья лицензия сроки развод выселение отработка иск квартира распределение ип наследство молодой специалист договор компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87934 Опубликовано 01.08.2010 в 17:59

Отработка

Здраствуйте! Тут такой вопрос....Молодой специалист,закончил энергетический колледж,учился на бюджете,распределили на 2 года в Минские кабельные сети.Проработав 6месяцев решили с другом уйти оттуда,т.к.зарплата очень маленькая,но нас не отпускали,и даже переводить не хотели,пришлось совершать прогулы и были уволены по статье!Потом они послали бумаги колледжу,а колледж насчитал денег 9млн и отправил нам счет заказным письмом и дали 6месяцев заплатить деньги! так вот вопрос! что будет если мы их не заплатим?или если заплатим частично?и вообще какие варианты у нас есть????.... Спасибо....

Мирук Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

этот долг будет преследовать шлейфом всю жизнь пока не погасите. Для начала придет судебный исполнитель домой искать имущество в счет погашения долга, потом если устроитесь на новую работу, будут из з/п удерживать 20% в счет погашения долга + будете внесены в список невыездных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.08.2010 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы