Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство аренда льготы беременность общежитие кредит ип распределение отпуск наследство раздел имущества иск армия зарплата недвижимость сроки приватизация очередь ребенок права документы жилье оформление документов суд оформление льготный кредит отработка строительство прописка квартира молодой специалист налог увольнение налоги раздел долг имущество алименты брак пособие работа компенсация оплата развод право продажа молодая семья контракт выселение декретный отпуск амнистия регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87923 Опубликовано 01.08.2010 в 15:05

Поскольку прошло более двух месяцев со дня получения постановления после наложения административного взыскания, должен-ли я выплатить штраф?

Постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного исполнителя от 21 июля 2010 года я получил 31 июля 2010 года (по штампу на конверте это постановление было зарегестрировано на почте как входящее 30 июля и исходящее 31 июля 2010 года). Дело о рассмотрении правонарушения и взыскании штрафа было произведено 25 мая 2010 года.

Жуков Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: выплата штрафа

  Ответов: 1

а причем здесь 2 месяца?? Вы не путайте со сроком наложения административного взыскания. Не вижу никаких нарушений со стороны исполнителя: Вы обязаны были уплатить штраф не позднее одного месяца со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа. Поскольку Вы этого добровольно не сделали, то теперь принудительным исполнением и занимается судебный исполнитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.08.2010 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146681: стоит ли что-то выплачивать хозяину машины,которая попала в дтп???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы