Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы общежитие прописка аренда суд оформление документов приватизация оформление сроки армия раздел имущества иск строительство контракт работа отпуск кредит алименты продажа льготы льготный кредит права амнистия долг компенсация налоги увольнение ребенок регистрация гражданство декретный отпуск недвижимость договор раздел пособие квартира молодая семья распределение наследство очередь налог оплата беременность отработка жилье выселение брак ип молодой специалист имущество развод зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87910 Опубликовано 01.08.2010 в 10:55

Может ли в коллективном договоре быть предусмотрены неотложные работы без согласия работника в виде погрузочных работ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли в коллективном договоре идти речь о неотложных сверхурочных работах без согласия работника, если перечень работ не указан в статье 121. Исключительные случаи, когда допускаются сверхурочные работы без согласия работника.

Анатолий Ульянов :: Светлогорск


Ключевые слова: работа, договор

  Ответов: 1

Коллективный договор не может ухудшать положение работников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Вопрос № 273043: исчисление сроков договора

Вопрос № 272731: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы