Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение регистрация раздел общежитие наследство молодой специалист прописка беременность льготный кредит долг строительство раздел имущества лицензия алименты иск суд оформление документов недвижимость амнистия оформление договор увольнение оплата приватизация зарплата налоги льготы ип армия очередь право выселение развод аренда контракт сроки молодая семья квартира ребенок гражданство отработка жилье компенсация пособие права документы декретный отпуск продажа отпуск налог имущество брак работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87899 Опубликовано 01.08.2010 в 01:55

Если наш дом в будущем снесут, то будем ли мы (я, моя дочь и брат) иметь право на получение 3 отдельных однокомнатных квартир?

Здравствуйте!Я владею частным домом, со мной проживают моя совершеннолетняя дочь и мой брат. Из существующих 3 изолированных комнат я хочу подарить 1 изолированную комнату дочери (11 кв. м) и 1 изолированную комнату брату (12 кв.м). Если наш дом в будущем снесут, то будем ли мы (я, моя дочь и брат) иметь право на получение 3 отдельных однокомнатных квартир?Большое спасибо.

Ефремова, Зоя :: Минск


Ключевые слова: дарение комнаты, частный дом, снос

  Ответов: 1

Не будете иметь права н а3 квартиры. Зря не тратьте деньги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.08.2010 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 00:21

Спасибо большое(за ответ на вопрос 87899). Виктор, вы не могли бы посоветовать юриста, к которому можно было бы прийти на консультацию вместе с моим братом, чтобы брат мог услышать от юриста лично, что если я даже подарю ему изолированную комнату, то это не будет служить гарантией того, что он получит отдельную однокомнатную квартиру при сносе нашего частного дома в будущем.

Ефремова, Зоя :: Минск


  Ответов: 1

рекомендовать здесь именно кого-то сочтут рекламой. Позвоните, порекомендую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.08.2010 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257079: Имеет ли право мать оставить меня без наследства?

Вопрос № 256479: раздел дома

Вопрос № 248099: Могу ли я оформить обмен своего дома на не приватизированную квартиру?

Вопрос № 234522: Какие последствия ожидают при самовольном увеличении жилой площади в частном доме?

Вопрос № 219416: Могу ли покупать частные дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы