Вопрос № 87899 Опубликовано 01.08.2010 в 01:55

Если наш дом в будущем снесут, то будем ли мы (я, моя дочь и брат) иметь право на получение 3 отдельных однокомнатных квартир?

Здравствуйте!Я владею частным домом, со мной проживают моя совершеннолетняя дочь и мой брат. Из существующих 3 изолированных комнат я хочу подарить 1 изолированную комнату дочери (11 кв. м) и 1 изолированную комнату брату (12 кв.м). Если наш дом в будущем снесут, то будем ли мы (я, моя дочь и брат) иметь право на получение 3 отдельных однокомнатных квартир?Большое спасибо.

Ефремова, Зоя :: Минск

Ключевые слова: дарение комнаты, частный дом, снос

  Ответов: 1

Не будете иметь права н а3 квартиры. Зря не тратьте деньги  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.08.2010 в 10:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 00:21

Спасибо большое(за ответ на вопрос 87899). Виктор, вы не могли бы посоветовать юриста, к которому можно было бы прийти на консультацию вместе с моим братом, чтобы брат мог услышать от юриста лично, что если я даже подарю ему изолированную комнату, то это не будет служить гарантией того, что он получит отдельную однокомнатную квартиру при сносе нашего частного дома в будущем.

Ефремова, Зоя :: Минск

  Ответов: 1

рекомендовать здесь именно кого-то сочтут рекламой. Позвоните, порекомендую  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.08.2010 в 14:08