Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие аренда компенсация ребенок работа молодой специалист ип отпуск раздел имущество долг лицензия суд недвижимость декретный отпуск очередь амнистия приватизация молодая семья кредит квартира льготы продажа гражданство жилье права право прописка пособие алименты оформление документов отработка армия оформление налог иск договор сроки контракт выселение регистрация распределение оплата документы строительство брак налоги наследство увольнение зарплата развод льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87874 Опубликовано 31.07.2010 в 16:29

Как открыть бизнес?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности и какой вид (ооо, ип, чуп и тп и тд) выбрать для открытия небольшого помещения с продажей кофе/чая/коктейлей(безалкогольных) на вынос? Какие требуются документы и сколько это стоит в сумме?

Илья :: Могилев


Ключевые слова: вид, бизнес, форма

  Ответов: 1

если Вы планируете работать один или нанять на работу не более трех чел-к (родственников), то подойдет регистрация в качестве инд. предпринимателя (фото, заявление, док-т об уплате госпошлины (17 500 руб.)), если Вы один учредитель, но планируете нанять больше трех чел-к, то ЧУП (заявление, устав, док-т об оплате госпошлины (175 000)), если учредителей 2 и более, то оптимальный вариант - ООО (заявление, устав, док-т об оплате госошлины (175 000 руб)).Для осуществления указанного вида деятельности необходимо сециальное разрешение (лицензия)на право осуществления розничной торговли - 280 000 тыс.Код по ОКЭД 52252.Для экономии собственного времени можете обратиться за помощью, данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 31.07.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253276: возможность представлять интересы сына без нотариальной доверенности и

Вопрос № 248403: имеет ли право сотрудник мвд находиться на работе в вольной одежде??

Вопрос № 245087: пошив формы в ателье

Вопрос № 231689: доверенность на работника чтуп в банк

Вопрос № 220710: Какой должна быть школьная форма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы