Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность раздел имущества право гражданство ип льготы выселение льготный кредит кредит отпуск армия долг права раздел пособие договор декретный отпуск развод молодая семья алименты ребенок очередь аренда брак оформление распределение прописка налоги приватизация налог контракт продажа увольнение сроки лицензия имущество отработка амнистия иск недвижимость документы оплата квартира наследство суд регистрация строительство молодой специалист компенсация оформление документов жилье зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87867 Опубликовано 31.07.2010 в 14:54

Выплата аллиментов

После развода суд обязал бывшего мужа выплачивать аллименты на содержание детей в размере 230000 ежемесячно. Бывший муж аллименты выплычивает нерегулярно.В настоящее время задолженность по выплате аллиментов состовляет 2000000 бел.рублей.Он выплачивает раз в три месяца по 230000. К принудительной выплате, его привлечь невозможно. Законом оговариваеться,что если выплата поступает один раз в три месяца,то плательщик не привлекаеться к принудительной выплате. Задолженность с каждым месяцем растёт. Как мне получить в кратчайшие сроки всю задолженность,так как на руках двое маленьких детей и мне нужно собрать их в школу.Подскажите,что делать и куда обращаться?

Олешкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

К сожалению, универсального рецепта нет! На кого что действует, но в большинстве ни на кого и ничего! Не давайте спокойно жить ответчику и постоянно ищите у него доходы с помощью судебного исполнителя, запретите выезд за границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы