Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия пособие выселение брак продажа льготный кредит оформление документов строительство жилье сроки раздел аренда ип лицензия очередь отработка право компенсация квартира ребенок документы льготы права приватизация иск алименты наследство долг суд раздел имущества амнистия налоги зарплата молодой специалист налог договор гражданство работа увольнение имущество развод беременность контракт общежитие кредит оформление прописка декретный отпуск отпуск оплата распределение недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87865 Опубликовано 31.07.2010 в 14:40

Самому идти в тюрьму или ждать когда придут исполнять приговор?

Моя мать осуждена на 3 года лишения свободы по ч.4 ст.209 УК РБ. Работала бухгалтером, никаких незаконных действий не совершала (работу выполняла согласно закону о бух. учете). Что привело к использованию ее деятельности для совершения хищения в особо курпном размере, а ее привело к 3 годам за пособничество. Кассационную жалобу в городском суде отклонили, сейчас подаем надзорную в тот же городской (если и тут откажут, пойдем в верховный). Вопрос в том, что когда выносили приговор она находилась в больнице, после вступления в силу приговора за ней никто так и не пришел. Никаких документов из суда (решение) мы не получили, получил только наш адвокат. Идет ли уже срок наказания (3 года)? Считается ли это укрывательством от отбывания наказания? могут ли увеличить срок за укрывательство?

Юсупова Ксения Александровна :: Минск


Ключевые слова: укрывательство, срок, приговор

  Ответов: 1

Какое именно наказание ей назначили? Может лишение свободы условно, либо с отсрочкой исполнения? Что вероятно, раз не заключили под стражу в суде. В любом случае сотрудники местной уголовно-исполнительной инспекции найдут сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 03.08.2010 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43040: Какая будет ответственность за неявку если нигде не расписывался?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Вопрос № 251165: Как исполняется приговор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы