Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд продажа квартира оплата оформление документов очередь контракт работа алименты недвижимость кредит развод льготы увольнение ребенок декретный отпуск амнистия компенсация отпуск беременность армия прописка пособие гражданство налоги молодая семья молодой специалист общежитие оформление распределение иск право раздел имущества жилье имущество регистрация наследство договор сроки документы брак аренда раздел лицензия отработка приватизация выселение ип льготный кредит долг зарплата права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87859 Опубликовано 29.07.2010 в 15:56

Как оградить себя от оскорблений и домогательств?

Здравствуйте! Я с женой и дочерью 3-х лет живу в квартире своих родителей. Мать ежедневно "достает" (предъявляет свои претензии по-всяким мелочам, оскорбляет, запрещает пользоваться общими помещениями и бытовой техникой, обвиняет во всем) мою жену и меня. Неоднократно угрожала выселением, хотя правил пользования жилым помещением мы не нарушаем. Как можно оградить себя и свою семью от всех этих домогательств и оскорблений?

Корнеев Даниил :: Минск


Ключевые слова: семья, выселение, оскорбления

  Ответов: 1

Все зависит от того в чьей собственности находится квартира. Минимум- Вы можете ( если все зарегистрированы) обратиться в суд и определить порядок пользования квартирой, то есть выделить себе отдельную комнату. Максимум - разделить квартиру, если она в собственности и Вы сособственник, например, в результате приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256422: Ответственность за размещение фото

Вопрос № 252974: Какие доказательства предоставить против оскорблений бывшего мужа?

Вопрос № 249817: Как защитить ребёнка от агрессии в интернете в её адрес?

Вопрос № 239307: Имеет ли право работодатель не давать мне зарплату?

Вопрос № 236269: что делать с соседями, которые оскорбляют и угрожают жизни и здоровью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
119 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы