Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221867
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право регистрация строительство армия права декретный отпуск общежитие контракт договор приватизация налог ребенок лицензия отпуск документы брак амнистия сроки работа квартира льготный кредит кредит наследство раздел имущества увольнение оплата гражданство долг выселение очередь имущество налоги аренда жилье беременность пособие оформление документов отработка распределение недвижимость иск продажа раздел молодой специалист суд льготы оформление зарплата алименты ип компенсация прописка развод







  • Евровагонка, вагонка купить, продажа, цена, выгодно, доставка по звонку
    asylorman.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87840 Опубликовано 26.07.2010 в 00:30

КУДА ОБРАТИТЬСЯ, СЛИ ИЗВЕСТНЫ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ

РАСПОЛАГАЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О НЕЗАКОННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (РОСТОВЩИЧЕСТВО, МАХИНАЦИИ,ВЫМОГАТЕЛЬСТВО) КУДА И К КОМУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ? МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ (МИЛИЦИЯ И ОТДЕЛ ФИНАНСОВЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ) ТАК ЖЕ ФИНАНСИРУЮТЯ У ДАННОГО ЛИЦА (ЕСТЕСТВЕННО, БЕСПРОЦЕНТНО!) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ УСТРАНИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!

ЕКАТЕРИНА :: СЛУЦК


Ключевые слова: ростовщичество, незаконная предпринимательская деятельность

  Ответов: 2

Обратитесь в область (областная милиция, прокуратура) или даже в ген. прокуратуру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.07.2010 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

УКГБ по Минской области :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.07.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268297: Как можно доказать факт передачи денег и незаконной предпринимательской деятельности лица, если есть только тел.звонки, а договор не заключили ?

Вопрос № 257491: незаконная предпринимательская деятельность

Вопрос № 240741: Имеет ли право транспортная инспекция применять к организации ч1.ст.12.7 КоАП?

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 219631: Договор подряда или незаконная предпринимательская деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы