Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа ребенок молодая семья иск брак алименты распределение ип работа гражданство оформление документов увольнение прописка лицензия оплата пособие армия амнистия раздел зарплата наследство отработка приватизация молодой специалист договор аренда льготы отпуск налоги документы сроки жилье право развод контракт льготный кредит строительство оформление очередь беременность суд налог кредит долг недвижимость компенсация права регистрация декретный отпуск квартира раздел имущества имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87834 Опубликовано 25.07.2010 в 18:41

Имею ли право оставаться на очереди нуждающихся?

Родилась в Минске и имела минскую прописку. С 1999 стояла на очереди нуждающихся (меньше 15 метров на человека), сначала семьей, после развода- с ребенком. В 2008 г. зарегистрировалась в Фаниполе на условиях договора найма комнаты, фактически при этом ни дня там не жила. Одновременно стала на очередь нуждающихся в Фаниполе. В через год опять зарегистрировалась в Минске у родителей. Правда ли, что в момент регистрации в Фаниполе я потеряла право на очередь и не имею права на ее восстановление? Имеет ли значение тот факт, что все это время я не имела собственного жилья? Распространяется ли на меня правило, что я могу стать на очередь снова не раньше 5 лет с момента перерегистрации в Минске? Благодарю.

Махнач Ксения :: Минск


Ключевые слова: нуждаемость в жилье, регистрация, 5 лет

  Ответов: 1

Все верно: в момент регистрации в Фаниполе Вы потеряли право на очередь в Минске и не имею права на ее восстановление. Чтобы стать на учет нуждающихся в Минске, необходимо теперь быть зарегистрированной 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.07.2010 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56194: Имеет ли значение уровень дохода при долевом строительстве?

Вопрос № 263732: Начинается ли отсчет пяти лет заново у новых хозяев?

Вопрос № 247403: Могут ли сократить с работы если ребенку нет 5 лет

Вопрос № 245182: имеет ли работодатель уволить при достижении ребенку 3,5 года

Вопрос № 238675: Увольнение если ребенку нет 5 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы