Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг жилье компенсация кредит молодой специалист алименты общежитие сроки право отпуск оплата льготы документы регистрация продажа декретный отпуск налоги распределение гражданство брак беременность развод ребенок раздел армия строительство квартира наследство раздел имущества права оформление документов льготный кредит имущество иск оформление работа очередь увольнение пособие выселение суд амнистия ип недвижимость аренда зарплата прописка молодая семья отработка налог лицензия договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87833 Опубликовано 25.07.2010 в 18:38

Как избавиться от донимания

Здравствуйте. Подскажите как законно решить вопрос. К моей знакомой пристаёт мужчина. Постоянно звонит приезжает донимает. Причём в нетрезвом виде. Девушка издёргалась вся. Но в силу характера, ничего сделать не может. Да и не знает как. Да и за рулём этот мужчина, ездит в НЕТРЕЗВОМ виде. И к ней приезжает только когда поддатый. ОН зам начальника одного из предприятий. И друзья в МИЛИЦИИ у него. Мне то что. Но знакомую жалко. Сама она не знает что сделать. Встречал я как то этого мужчино. Трогать не хочу. Потому как легко он тогда не отделаеться, в физическом плане. А самому за него садиться не охота. Какие есть законные методы. Моё личное мнение. Сдать его гаишникам. Если подловить удасться. Или спровоцировать и заяву накатать. По менее тяжким телесным. Если друзья его не отмажут, в суде и милиции. В общем подскажите. Или кирпичь мне в помощь. Сама девушка не сможет разобраться, просила помочь. Хотелось бы решить законно. Подскажите каков лучше порядок действий

Андрей Макаров :: Минск


Ключевые слова: свобода, хулиганство, частная жизнь

  Ответов: 2

А может это любовь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.07.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что кроме езды в нетрезвом виде (жалуйтесь в ГАИ)он делает незаконного? Звонит - пусть не берет трубку или сменит номер, приезжает - пусть не подходит к нему близко. Если будет угрожать - вот тогда налицо причина писать заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.07.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191311: Как призвать к ответу за заявления, содержащие сведения о частной жизни.

Вопрос № 182294: Имела ли право сотрудник милиции выдавать личные данные другому человеку для использования их в личных целях?

Вопрос № 80693: вмешательство в частную жизнь

Вопрос № 73108: Ответственность за вмешательство в частную жизнь

Вопрос № 220580: освобождение под залог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы