Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья документы приватизация декретный отпуск суд кредит налог отработка права отпуск льготный кредит алименты контракт оплата гражданство выселение компенсация беременность оформление документов армия раздел прописка развод зарплата молодой специалист брак имущество продажа недвижимость очередь аренда строительство раздел имущества налоги наследство право увольнение ребенок сроки регистрация жилье распределение пособие лицензия долг иск квартира амнистия льготы общежитие ип оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87830 Опубликовано 25.07.2010 в 18:32

как вернуть деньги за невыполненную работу?

27.06.2010 между мной и моим знакомым был заключен устный договор на изготовление и монтаж шкафа-купе стоимостью в 1 600 000 белорусских рублей. На закупку материала и в качестве предоплаты, в присутствии двух свидетелей (один из них мой несовершеннолетний сын) были внесены 700 000 белорусских рублей. Окончательный расчет должен был произвестись 30.06.2010 в момент завершения монтажных работ. Но по истечение оговоренного срока я связалась со своим знакомым и попросила вернуть деньги, поскольку работа так и не была выполнена, он сказал, что деньги возвращать не собирается, после чего перестал поднимать трубку мобильного телефона. Когда мне все же удалось до него дозвониться, он пообещал выполнить работу, но потребовал за нее большую сумму.Могу ли я вернуть свои деньги на законных основаниях и куда мне следует обращаться?

Нина Кравченко :: Минск


Ключевые слова: нарушение договора, сроки

  Ответов: 2

Кроме свидетелей есть доказательсвта факта передачи денег? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.07.2010 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в милицию по факту мошеничества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.07.2010 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249399: Оказание услуги без согласия заказчика

Вопрос № 240691: Что теперь делать?

Вопрос № 73948: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанную услугу?

Вопрос № 71459: Имеет ли право испонитель(учебный центр), нарушив договор, отказать в полной выплате внесенных мною средств

Вопрос № 41463: Как уволиться без отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы