Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191090
 Всего ответов: 215997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация аренда строительство зарплата развод оформление молодая семья увольнение раздел имущества оплата документы договор продажа очередь сроки прописка раздел иск оформление документов наследство налог льготный кредит выселение беременность регистрация брак молодой специалист имущество работа лицензия контракт декретный отпуск алименты недвижимость право гражданство общежитие отработка льготы долг амнистия компенсация суд кредит пособие жилье налоги ип отпуск армия квартира ребенок распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87829 Опубликовано 25.07.2010 в 18:25

Сроки судопроизводства

Здравствуйте! Существуют ли сроки за которые судебные исполнители должны взыскать с ответчика сумму долга?

Подобед :: Минск


Ключевые слова: сроки судопроизводства, долг, взыскание, судебный исполнитель

  Ответов: 1

3 года. Если не исполнят за три года и появятся новые обстоятельства- можно возобновить производство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.07.2010 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2010 в 18:36

Некоторые факты говорят в пользу того ,что суд.исполнитель целенаправленно затягивает судопроизводство.Если это так ,значит все три года нет никаких возможностей получить обратно долг ?

Подобед :: минск


  Ответов: 1

Пишите жалобу Председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.07.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276329: существуют ли какие-либо сроки для принятия к исполнению судебным исполнителем решения (постановления) суда?

Вопрос № 275375: Не возможности оплатить долг сразу

Вопрос № 275201: Как лишить должника ВУ и запретить выезд за границу?

Вопрос № 273499: Как вести себя с коллекторами?

Вопрос № 272081: Жалоба на судебного исполнителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59
277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы