Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство налог армия долг приватизация продажа увольнение общежитие молодой специалист контракт пособие права кредит амнистия лицензия прописка работа сроки брак беременность очередь отпуск отработка льготный кредит раздел льготы жилье распределение выселение договор имущество молодая семья оформление зарплата суд ип оформление документов налоги алименты квартира оплата недвижимость право регистрация раздел имущества гражданство аренда наследство ребенок развод компенсация иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87813 Опубликовано 25.07.2010 в 00:35

Как заменить паспорт при истекающей прописке?

Стала актуальной проблема замены паспорта. мне 24 года, в ближайшее время выезжаю за границу. прописка (по месту учёбы, временная, общежитие) истекает через месяц - 01.09.2010. Как лучше поступить: обратиться в паспортный стол по месту текущей прописки, либо решать вопрос с пропиской и уже затем менять паспорт?

Максим :: Минск


Ключевые слова: паспорт, прописка, замена

  Ответов: 1

можете по месту пребывания (общежитие). Паспорт можно сделать по ускоренному варианту (срок - до 15 дн., только надо уплатить +17,5 тыс (через банк) за "ускорение") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2010 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261414: Временная замена работников

Вопрос № 258411: имею ли я право на обмен?

Вопрос № 258130: что нужно сделать чтобы заменили товар ненадлежащего качества

Вопрос № 255728: Возможна ли замена телефона по гарантии

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы