Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194516
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право оплата контракт договор долг беременность продажа молодой специалист амнистия брак увольнение документы квартира наследство алименты раздел имущества строительство кредит лицензия ребенок выселение иск имущество молодая семья сроки оформление документов гражданство суд регистрация недвижимость компенсация развод оформление прописка распределение аренда очередь раздел жилье налог льготы отпуск работа льготный кредит отработка приватизация декретный отпуск права налоги общежитие пособие ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87802 Опубликовано 24.07.2010 в 18:15

Могу ли я право получить общежитие

Могу ли я право получить общежитие,стать в очередь на получение квартиры от предприятия если имею постоянную регистрацию в г.Минске у знакомых(прав на кваритру не имею)?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: регистрация, г.минск, общежитие

  Ответов: 1

Читайте коллективный договор, который Вы подписывали на предприятии. Там, как правило, предусматриваются условия получения комнаты в общежитии предприятия. Стать на очередь можете, если зарегистрированы в Минске 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.07.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2013 в 20:37

Прописан с семьей(4 чел.) в минской квартире 32кв.м. (18кв.м. жилой площади). Работаю на гос. предприятии, которое может предоставить общежитие. Могу ли я заселиться в общежитие, без потери очереди на улучшение жилищных условий?

Гаврилов Никита :: минск


  Ответов: 1

Получение комнаты в общежитии не является основанием для снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 18.08.2013 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88418: Можно ли сделать постоянную регистрацию в г.Минске

Вопрос № 88417: Можно ли сделать постоянную регистрацию в г.Минске

Вопрос № 280874: Дадут ли общежитие, если прописан в другом общежитии?

Вопрос № 279921: Остаётся за мной комната в общежитии если уволюсь с завода

Вопрос № 279521: Как выписаться из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы