Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права оформление развод договор строительство льготы льготный кредит сроки декретный отпуск налог общежитие ребенок ип контракт молодой специалист очередь армия алименты молодая семья приватизация раздел выселение долг работа недвижимость наследство квартира распределение амнистия имущество право гражданство отработка регистрация компенсация раздел имущества беременность кредит продажа жилье оплата отпуск брак прописка пособие зарплата иск аренда документы оформление документов налоги увольнение суд







  • Труба стальная тонкостенная Новосибирск nstk.ru
    nstk.ru
  • www.noski-varezhki.ru варежки шерстяные
    noski-varezhki.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87782 Опубликовано 24.07.2010 в 10:33

Работодатель требует вернуть деньги за материалы которые сам купил

Наша строительная бригада из 4 человек подрядилась делать ремонт дома в сжатые сроки,мы договорились с хозяином дома о серии работ и вместе с ним (по его просьбе произвели подсчёт смесей) зделали заказ на рынке стой-материалов,с доставкой. у нас был оговорен тех-поцесс, материалы привезли через 3 часа, он рассчитался на месте с водителем,мы внесли смеси в дом. через день работ, с утра он заявляет что тип работ и их стоимость изменилась, а за каждый день просрочки сдачи дома он будет удерживать с бригады баснословные 200 т.р. мы поразмыслив начали слаживать инструменты, так как новые условия и новые цены на работы никого пропросту не устраивали, на что он заявил что "вы покинете дом только тогда когда вернёте мне деньги за строительные смеси". я позванил продавцу материалов и описал ситуацию, он пошол на встречу сказав что заберёт смеси, только заказчику нужно будет повторно оплатить доставку. Я передал слова продавца заказчику,он ответил что "это сугубо ваши проблемы и мне без разницы куда вы их денете, и если вы не заберёте их через 2 дня будут применены штрафные санкции и они будут весьма велики",потом началась череда угроз и запугиваний старыми связями и знакомствами(он оказывается подполковник на пенсии, вродебы если я не перепутал) а чуть позже мне на телефон пришло смс с его номера "Информация.С понедельника цена на стройматериалы увеличивается на 50 процентов". никаких договоров с ним мы заключить не успели, да и сделали ему за 2 дня работ примерно на 450 т.р. мативировав это нашей компенсацией за время поиска новой бригады. Как быть в этой ситуации? действительно ли он может своми связями вымогать с меня деньги за материалы которые купил он сам! мы ничего плохого не сделали, даже на обарот,помогали как могли выполняя неогаворенные работы бесплатно(рабство какоето)). как быть в этой ситуации? спасибо. Официально я не где не трудоустроен.

Гриньков Александр :: Минск


Ключевые слова: конфликт с работодателем

  Ответов: 1

будет "наезжать" - пишите заявление в милицию. Нечего бояться того,, что он подполковник, полковники или даже генерал. Фиксируйте все, что говорит, присылает и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2010 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы