Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация оформление налоги очередь беременность декретный отпуск наследство документы право регистрация квартира льготный кредит договор продажа работа жилье прописка сроки лицензия амнистия аренда брак распределение выселение имущество ребенок ип компенсация пособие развод права недвижимость раздел имущества оплата молодая семья алименты кредит контракт зарплата раздел долг молодой специалист отпуск гражданство налог иск отработка льготы суд строительство оформление документов армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87760 Опубликовано 23.07.2010 в 23:23

Попадет ли мой муж под амнистию

28.11.2003 в Белоруссии моего мужа засудили на 13 лет по статьям 228 ч. 4 и 328 ч. 4, в 2004 и 2005 годах по амнистиях было снято 2 года. Исков нет, изыскание 1 - 15.05.2009 в Белоруссии. Так как граждан он Украины его перевели на територию Украины в Жетомирскую тюрьму, есть 1 поощерение. Скажите пожалуйста он попадет под амнистию в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Закон РБ 1 июля 2010 г. № 147-З.

данилюк таня :: винница


Ключевые слова: статьи, закон, сроки, амнистия

  Ответов: 1

Украинским властям белорусский закон об амнистии до фонаря, впрочем, как и законы др. стран. Поэтому об амнистии можно и не мечтать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2010 в 00:06

так осужден он в Белоруссии и по Белорусскому законодательству

данилюк таня :: винница


  Ответов: 1

Осужден в Беларуси, но сидит в Житомире. Поэтому он вне юрисдикции белорусского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.07.2010 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 223364: судебное дело

Вопрос № 222773: Уволить человека.

Вопрос № 216364: Могут ли меня лишить прав управления транспортными средствами?

Вопрос № 206071: имеет ли право наниматель так поступать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы