Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит квартира долг льготы распределение выселение общежитие пособие договор молодая семья увольнение алименты наследство зарплата строительство жилье молодой специалист брак аренда раздел налоги оформление оплата продажа иск декретный отпуск право регистрация очередь отпуск приватизация гражданство контракт имущество раздел имущества ребенок развод суд недвижимость лицензия работа налог права отработка компенсация кредит прописка оформление документов армия документы сроки беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87743 Опубликовано 23.07.2010 в 19:50

необходимо ли оформлять временный ввоз транспортного средства

Подскажите, пожалуйста........если сейчас ехать на собственном авто из Беларуси в РФ, то необходимо ли оформлять временный ввоз транспортного средства на территорию РФ????????

Курилова Ольга :: Минск


Ключевые слова: ввоз, таможенная граница, транспортное средство

  Ответов: 1

Временный ввоз не оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 21:12

Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!! Не подскажете каким документом он был отменён, ездили в феврале месяце этого года, тогда ещё нужно было его оформлять??????????? Заранее спасибо!!!!!!!!

Курилова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

с 06.07.2010 г. - это Договор о создании Таможенного Союза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно письмо ФТС РФ http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=686&pid=4898#pid4898 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 20:29

Если машина оформлена на мать, а на меня выписана доверенность с правом выезда за пределы РБ, нужно ли оформлять временный ввоз на территорию РФ?

Таранов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Если машина зарегистрирвоана в РБ, то не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.10.2012 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2012 в 21:22

Можно ли ехать в Россию на машине, имея вид на жительство в РБ? Если машина не моя, нужна ли доверенность на неё?

Баева Татьяна :: Крупки


  Ответов: 1

Можно. С сегодняшнего дня не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2012 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Вопрос № 239064: Могут ли выдать права на управления транспортным средством?

Вопрос № 226883: имею ли я право перевести транспортное средство (легковой автомобиль) без уплаты налога?

Вопрос № 225766: "Нужна ли доверенность на чужое ТС для выезда в РФ"

Вопрос № 219672: Может ли ЧПУП сдать в аренду ТС, приобретенное под декрет №6?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы